Цитата:
Сообщение от barbrige
Вот купил ещё одни Златоустовские. Уже четвёртые - есть два варианта в чугунных подчасниках и одни большие круглые. Эти кто-то щедро смазал в свое время, и стекло пожелтело. Практически отмыл въевшееся масло, но и цифры тоже поблёкли 
|
Поздравляю с отличным пополнением!!!! Хорошие часы. И не частые. и главное на ходу и комплектные.... Поздравляю!!