Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 11.01.2018, 17:45
Аватар для serg1849
serg1849 serg1849 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 1,304
Поблагодарили 536 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Вот купил ещё одни Златоустовские. Уже четвёртые - есть два варианта в чугунных подчасниках и одни большие круглые. Эти кто-то щедро смазал в свое время, и стекло пожелтело. Практически отмыл въевшееся масло, но и цифры тоже поблёкли
Поздравляю с отличным пополнением!!!! Хорошие часы. И не частые. и главное на ходу и комплектные.... Поздравляю!!
__________________
.....и пришло ВРЕМЯ собирать камни....в том числе и часовые.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg1849 за это сообщение:
barbrige (20.01.2018)