Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репассаж Seiko Premier Automatic
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2018, 15:18
Аватар для djjj1988
djjj1988 djjj1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 634 раз(а) в 77 сообщениях
Здравствуйте. Могу в личку написать контакты часовщика у которого пару месяцев назад делал репассаж своих Tissot. Полностью адекватный мастер с нормальной ценовой политикой.
__________________
Время покажет
Ответить с цитированием