Тема
:
Подскажите, что за механизм
Показать сообщение отдельно
#
2
11.01.2018
,
12:30
netlis52
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 266 сообщениях
кмк, на Восток 2603 похож, в каком-нибудь экспортном исполнении
netlis52
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для netlis52
Найти все сообщения от netlis52