Тема
:
Выставка "Часовое искусство. Часы XVI—XVII веков в собрании Эрмитажа"
Показать сообщение отдельно
#
3
11.01.2018
,
00:04
TatynaS
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Александр, надо будет у Владимира просить, он был на выставке, а меня работа/дом не отпускают.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
TatynaS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TatynaS
Найти все сообщения от TatynaS