Цитата:
Сообщение от VladimirKireev
Здравствуйте ,Душан Владимирович,с праздниками вас Новым годом и Рождеством ! Наступил 2018 год поделитесь выводами ,как там Молния поживает.
|
Тоже интересно. Масло лежит,побаиваюсь устраивать эксперементы)
Хотя мое 9010 явно требует замены. Почему старый мобиус 9010 (судя по отзывам) служит намного дольше,чем нынешний ? (тоже судя по отзывам)
Может специально,чтобы чаще покупать его и не ждать пока пузырек закончится..