Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановление карманных часов, есть только корпус
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.01.2018, 20:32
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Отсутствует ободок со стеклом , так же пружина фиксации крышки. Так что для начала нужен ободок со стеклом , иначе корпус не полный....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
V0vka551 (10.01.2018)