Тема
:
Восстановление карманных часов, есть только корпус
Показать сообщение отдельно
#
2
10.01.2018
,
20:32
4MASTER
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Отсутствует ободок со стеклом , так же пружина фиксации крышки. Так что для начала нужен ободок со стеклом , иначе корпус не полный....
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
V0vka551
(10.01.2018)
4MASTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4MASTER
Найти все сообщения от 4MASTER