|
Немного за LE COQ SPORTIF, как-то на форуме инфы маловато.
На работу прикупил себе кеды за 1700 руб. на ёксе. Обычно заказываю кроссовки ориентируясь на японский размер 26.5, или UK8, Ле кок взял 27-ой UK8 ориентируясь по сетке на их сайте. Еле влез, оказались очень узкими даже для моей неширокой стопы, еще и маломерки, изготовлены в Таиланде, качество материалов и изготовление замечательные, вопросов нет.
|