Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 5
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 10.01.2018, 18:19
Popgapon Popgapon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 122 раз(а) в 75 сообщениях
Немного за LE COQ SPORTIF, как-то на форуме инфы маловато.
На работу прикупил себе кеды за 1700 руб. на ёксе. Обычно заказываю кроссовки ориентируясь на японский размер 26.5, или UK8, Ле кок взял 27-ой UK8 ориентируясь по сетке на их сайте. Еле влез, оказались очень узкими даже для моей неширокой стопы, еще и маломерки, изготовлены в Таиланде, качество материалов и изготовление замечательные, вопросов нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11308229oh_14_f.jpg
Просмотров: 214
Размер:	164.2 Кб
ID:	2059581  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Popgapon за это сообщение:
Marstons (10.01.2018), Navigator1970 (10.01.2018), Nonamer (10.01.2018)