Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.10.2007, 21:08
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
В этом плане завидую белорусам - там номера на выбор грамадзян дают. Так ведь, DIK?
Да могут квадратные, а могут прямоугольные выдавать - зависит от того американец или нет!
Ответить с цитированием