Тема
:
Авто
Показать сообщение отдельно
#
63
04.10.2007
,
21:08
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
efferalgan
В этом плане завидую белорусам - там номера на выбор грамадзян дают. Так ведь, DIK?
Да могут квадратные, а могут прямоугольные выдавать - зависит от того американец или нет!
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK