Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 30.07.2010, 18:50
Аватар для Computershik
Computershik Computershik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от brfr Посмотреть сообщение
а Вы только квартиры рассматриваете? За МКАДом немало приятных котеджных поселков
Я рассчитываю примерно на 6 - 8 млн. рублей. (двушка). Понимаю что мало. У некоторых тут часы наверное дороже стоят. Но у меня так.
Так вот, разве коттедж (не дерево ессно; лучше - кирпич) нормальный за эти деньги купишь?

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А я прочитал дЕвушку на двушку. Даже испугался!
С удовольствием бы обменял! Может даже приплатил бы еще, лишь бы забрали... Да не берет никто...

Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
а может ну его нафиг быть замкадышем
Внутри МКАДа у меня также есть вариант поиска. Ищу уже год. С точностью до дома. Прямо как кто-то тут советовал
Но пока глухо. Нет там квартир. Где именно ищу - не скажу, чтобы не сглазить. Но этот внутриМКАДный район есть в голосовании
Там вообще есть все лучшее что есть внутри МКАДа!
Ответить с цитированием