Цитата:
Сообщение от brfr
а Вы только квартиры рассматриваете? За МКАДом немало приятных котеджных поселков
|
Я рассчитываю примерно на 6 - 8 млн. рублей. (двушка). Понимаю что мало. У некоторых тут часы наверное дороже стоят. Но у меня так.
Так вот, разве коттедж (не дерево ессно; лучше - кирпич) нормальный за эти деньги купишь?
Цитата:
Сообщение от Anatoly
А я прочитал дЕвушку на двушку  . Даже испугался! 
|
С удовольствием бы обменял!

Может даже приплатил бы еще, лишь бы забрали... Да не берет никто...
Цитата:
Сообщение от habahaba
а может ну его нафиг быть замкадышем 
|
Внутри МКАДа у меня также есть вариант поиска. Ищу уже год. С точностью до дома. Прямо как кто-то тут советовал

Но пока глухо. Нет там квартир. Где именно ищу - не скажу, чтобы не сглазить. Но этот внутриМКАДный район есть в голосовании

Там вообще есть все лучшее что есть внутри МКАДа!