Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет СССР
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.01.2018, 13:58
Аватар для DonRaul
DonRaul DonRaul вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Химки
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
Почему надписи "Брызгозащищенные" нет, крышка не родная?
Ответить с цитированием