Тема
:
Полет СССР
Показать сообщение отдельно
#
3
10.01.2018
,
13:49
DonRaul
Новичок
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Химки
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
Это понятно. Но если только подумать сколько им лет, ход наверняка непойми какой, репассировать желания нет. А вообще, что там за мех внутри?
DonRaul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonRaul
Найти все сообщения от DonRaul