Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 04.10.2007, 20:40
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Еще важный ИМХО момент в минус "американцам" - рамки под номера квадратные, а номера в России прямоугольные

Эстетика красивой машины потрится ИМХО очень сильно при любых вариантах решения проблемы (гнутый номер / пустая рамка и номер на саморезах на бампере / "выдвинутая" платформа на "палочках" и пр.) Прям как надпись: "съэкономил". В этом плане завидую белорусам - там номера на выбор грамадзян дают. Так ведь, DIK?
Ответить с цитированием