Еще важный ИМХО момент в минус "американцам" - рамки под номера квадратные, а номера в России прямоугольные
Эстетика красивой машины потрится ИМХО очень сильно при любых вариантах решения проблемы (гнутый номер / пустая рамка и номер на саморезах на бампере / "выдвинутая" платформа на "палочках" и пр.) Прям как надпись: "съэкономил". В этом плане завидую белорусам - там номера на выбор грамадзян дают. Так ведь, DIK?