Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 04.10.2007, 20:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
Мне кажется, что внедрожники-suv у них позиционируются как семейные вместительные машины для домохозяек, отсюда и низкие цены и "очень базовые" комплектации, доводилось видеть cayenne base за 39к долл. новый в штатах 8)
Там все дешевле и та же CL-ка. Кайен база 43к$ самый слабый. Пустой как барабан.
Ответить с цитированием