Цитата:
Сообщение от Wexford
Мне кажется, что внедрожники-suv у них позиционируются как семейные вместительные машины для домохозяек, отсюда и низкие цены и "очень базовые" комплектации, доводилось видеть cayenne base за 39к долл. новый в штатах 8)
|
Там все дешевле и та же CL-ка. Кайен база 43к$ самый слабый. Пустой как барабан.