|
Когда изучал для себя вопрос покупки часов с 1887, обратился в LPI. При мне посмотрели заявки по часам с этим механизмом и уверили, что с жалобой именно по механизму у них заявок не бывает
Думаю, это распространимо и на heuer01, на тот момент в РФ таких часов было наверно всего пара десятков, обращений было ноль
Так что брать б/у можно
|