Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень хочу Tagи)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2018, 14:28
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Когда изучал для себя вопрос покупки часов с 1887, обратился в LPI. При мне посмотрели заявки по часам с этим механизмом и уверили, что с жалобой именно по механизму у них заявок не бывает
Думаю, это распространимо и на heuer01, на тот момент в РФ таких часов было наверно всего пара десятков, обращений было ноль
Так что брать б/у можно
Ответить с цитированием