Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 09.01.2018, 14:24
Аватар для kalashnikovartem
kalashnikovartem kalashnikovartem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 217 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Проект живет. Как гусеничка - спит и набирается сил, чтобы однажды расправить крылья, превратившись в бабочку)))
Сейчас пусть уляжутся в голове стили, пожелания, цвета и т.п. (Концепция неизменна!) и позже сформируется окончательный вариант.
Антон, добрый день.

Во-первых, спасибо вам за замечательную идею и хотелось бы пожелать скорейшей реализации данного проекта.

Во-вторых, не совсем понятно как все-таки записаться в участники? Уже просил забронировать номер 135. Но в списке по ссылке на первой странице ничего не изменилось. Продублирую ещё раз просьбу. Заранее спасибо.

С уважением, Артем.