Цитата:
Сообщение от Anth
Проект живет. Как гусеничка - спит и набирается сил, чтобы однажды расправить крылья, превратившись в бабочку)))
Сейчас пусть уляжутся в голове стили, пожелания, цвета и т.п. (Концепция неизменна!) и позже сформируется окончательный вариант.
|
Антон, добрый день.
Во-первых, спасибо вам за замечательную идею и хотелось бы пожелать скорейшей реализации данного проекта.
Во-вторых, не совсем понятно как все-таки записаться в участники? Уже просил забронировать номер 135. Но в списке по ссылке на первой странице ничего не изменилось. Продублирую ещё раз просьбу. Заранее спасибо.
С уважением, Артем.