Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.10.2007, 18:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Если пользовались, какие в целом впечатления от машины? .
Впечатления нормальные. Одно но. Очень и очень убогая отделка дверей. Ее нет как таковой - пластиковая штамповка, но может до этого и дела никому нет. То-же самое и про отделку потолка, материала солнцезащитных козырьков.

По езде - нормально. Пневмо обязательно. Тогда комфортнее одноклассников, но тут тоже кому что. Могут быть проблемы с коробкой ( удары при переключении 1-2-3-2-1) , но это встречается/встречалось у всех семиступенчатых коробок. и на S-классе была та-же проблема. Лечится либо прошивкой, либо заменой шайбы. Если ездить не только в городе, лучше 5 литров. ( что такое 3,5 не знаю, не могу охарактеризовать , мне чем больше, тем лучше )

У БМВ Х5качество отделки на порядок выше. Рэйнж - не знаю, зеленые приборы как на калькуляторах, не впечатляют.

Что еще?
Ответить с цитированием