Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надёжны ли часы Восток Амфибия за 3000 рублей?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.01.2018, 19:53
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Если обслужить часы, например, в Точном ходе - скажем, репассаж за 2500 руб.
Ограничьтесь локальным мастером — такая работа будет стоить до 500 р. Либо купить мех новый за 1000 на гарантии.

Цитата:
Сообщение от spasmalgon Посмотреть сообщение
Вы нырните 100М в амфибии и посмотрите они тоже не выдержат , Это часы для плавания но плавать это не на глубине 100М
А вы ныряли? Были проблемы? Здесь в ветке Востока в конце декабря форумчанин выкладывал глубоководный тест по результатам которого он был горд и рад часами к которым до теста относился скептически.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
mauzer67 (08.01.2018), RomanL (08.01.2018)