Тема
:
Авто
Показать сообщение отдельно
#
49
04.10.2007
,
18:33
Эдуард
Новичок
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Могу рассказать все. Что конкретно интересует?
Если пользовались, какие в целом впечатления от машины? Рассматривал Рендж спорт, жалоб слишком много, ку 7 великоват, Х5 жесткий. До этого на внедорожниках не ездил.
Эдуард
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Эдуард
Найти все сообщения от Эдуард