Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 04.10.2007, 18:33
Эдуард Эдуард вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Могу рассказать все. Что конкретно интересует?
Если пользовались, какие в целом впечатления от машины? Рассматривал Рендж спорт, жалоб слишком много, ку 7 великоват, Х5 жесткий. До этого на внедорожниках не ездил.
Ответить с цитированием