Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.10.2007, 18:31
Trenton Trenton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад передавал знакомому GS450Н в Минск таможня у вас просто смешная 3400уев.
По морозам без нариканий,RХ400Н как пирожки уходят, но европейцы..
товарищ эксплуатирует( именно так) гибридный lexus на урале, для поездок между Ебургом и Челябинском. Доволен, нареканий нет, но вскрыть машину уже пытались, правда это по другой части
Ответить с цитированием