Цитата:
Сообщение от Perplexer
вопрос: что думаете или (лучше всего) слышали отзывы по гибридным лексусам???... больше волнует как их акк.батареи ведут/поведут себя в наши морозы??????
|
Пару месяцев назад передавал знакомому GS450Н в Минск

таможня у вас просто смешная 3400уев.
По морозам без нариканий,RХ400Н как пирожки уходят, но европейцы..