Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.10.2007, 18:27
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
вопрос: что думаете или (лучше всего) слышали отзывы по гибридным лексусам???... больше волнует как их акк.батареи ведут/поведут себя в наши морозы??????
Пару месяцев назад передавал знакомому GS450Н в Минск таможня у вас просто смешная 3400уев.
По морозам без нариканий,RХ400Н как пирожки уходят, но европейцы..
Ответить с цитированием