Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart pilot watch
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 30.07.2010, 11:32
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
я бы выбрал Unitas 6498; ЕТА-2824 простенький- Unitas 6498 качественнее , да и у Unitas 6498 ручной завод, что для "таких" часов, кмк, еще более романтично, чтоли.
кастомайзинг- это вряд ли, я по крайней мере ничего не добился
с доставкой я не знаю, сейчас на таможне изменения( с 1 июля), поэтому нужно спрашивать у того, кто недавно что- либо покупал. дешевле будет попросить кого-нибудь купить в германии и привезти на руке. вроде бы, на форуме кому- то, из живущих в москоу, помогал Дима Кен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дима2309 за это сообщение:
Alien (30.07.2010)