Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.10.2007, 18:19
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trenton Посмотреть сообщение
to perplexer- а что таможня у вас близка к нулю?
Сколько стоит растаможка автомобиля в Белоруссии?
автотранспортные средства, с момента выпуска которых прошло:
3 года и менее:
с рабочим объемом цилиндров двигателя не более 1500 куб. сантиметров включительно, - 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
с рабочим объемом цилиндров двигателя свыше 1500 куб. сантиметров, но не более 2500 куб. сантиметров включительно, - 0,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
с рабочим объемом цилиндров двигателя свыше 2500 куб. сантиметров, - 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;

свыше 3, но не более 10 лет:
с рабочим объемом цилиндров двигателя не более 1500 куб. сантиметров включительно, - 0,35 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
с рабочим объемом цилиндров двигателя свыше 1500 куб. сантиметров, но не более 2500 куб. сантиметров включительно, - 0,4 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
с рабочим объемом цилиндров двигателя свыше 2500 куб. сантиметров, - 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;

свыше 10, но не более 14 лет, - 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;

более 14 лет - 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;"
Ответить с цитированием