Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master или GMT-Master
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.01.2018, 17:18
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Всем добрый день!
Интересует ваше мнение касательно нижеперечисленных часов в сравнении с Rolex DJ2 41 с рефленым безелем.
Буду признателен за любой комментарий/

https://www.iwc.com/ru/collection/in...W3808/#id-7489
https://www.iwc.com/ru/collection/aquatimer/IW329005/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 172
Размер:	469.6 Кб
ID:	2056295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 166
Размер:	530.8 Кб
ID:	2056296  
Ответить с цитированием