Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.10.2007, 18:09
Эдуард Эдуард вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Лексус наверно...Сейчас у любой машины есть недостатки, тем более от ста тыщ. Сложные они очень. а так все равно больше двух трех лет не катаюсь, гарантия заканчивается сразу меняю.
2 AMG. Мл не подошла еще?
Ответить с цитированием