Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ижевск! Отзовитесь, нужна помощь по проверке часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2018, 20:58
vladrst vladrst вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Продавец не Тимофей. ) к оригинальности вопросов нет. На фото чётко виден механизм. Полный комплект документов, коробок. Часы 2007 года. Омега. Просто есть сомнения по поводу наличия самих часов у продавца. Встретиться и все показать он не против.
Ответить с цитированием