Тема
:
Ижевск! Отзовитесь, нужна помощь по проверке часов
Показать сообщение отдельно
#
4
06.01.2018
,
20:58
vladrst
Новичок
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Продавец не Тимофей. ) к оригинальности вопросов нет. На фото чётко виден механизм. Полный комплект документов, коробок. Часы 2007 года. Омега. Просто есть сомнения по поводу наличия самих часов у продавца. Встретиться и все показать он не против.
vladrst
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladrst
Найти все сообщения от vladrst