Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.10.2007, 18:03
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
позвонил спецом знакомому, узнать впечатления, отзывы (у него до этого был Х5 4.4 объем)... 3400 на спидометре (это за недели 3)...
звукоизоляцию лучше, салон приятней (в эргономике и отделке)
рулевое управление ему нравится... говорит не хвататет только пневмоподвески (у него спорт-пакет, наверно поэтому и не хватает)
ему пока назвали одно "слабое" место - первым, что полетит - будут шаровые, типа стоят какие-то слабоватые.......
ему в итоге Х5 обошелся где0-то в 85к юсд это в самом полном комплекте, начальная цена в США 77к... рассматривал Q7 - эта в полном фарше в штатах стоит 58к (порчти на 20к дешевле), то типа "бэмэвэ - это бэмэвэ"

ЗЫ: сорри четко не сказал - он себе гнал из Штатов - брат покупал на салоне, арендовал контейнер и чел сам забирал из клайпеды
Ответить с цитированием