Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность винтажной модели Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.01.2018, 14:36
Аватар для serasaf
serasaf serasaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 118 сообщениях
Хорошая, винтажная омега, подустала только, полирнуть и носить
__________________
Лучше износиться, чем заржаветь.
Ответить с цитированием