Тема
:
Подлинность винтажной модели Omega
Показать сообщение отдельно
#
2
06.01.2018
,
14:36
serasaf
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 118 сообщениях
Хорошая, винтажная омега, подустала только, полирнуть и носить
__________________
Лучше износиться, чем заржаветь.
serasaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serasaf
Найти все сообщения от serasaf