Цитата:
Сообщение от DIK
Думаю X5 поликвидней будет при продаже.
Если голосовать, то я за X5.
Люблю эксклюзивные вещи, но простые и надежные. Как вариант - произведения искусства. Что касается эксклюзива напичканово электроникой и т.д. - а CL на полном приводе я к таким и отношу, то я ПАС.
У нас автосервисы завалены эксклюзивом. Была у товарища M3 - раза три на сервисе за год была.
Что касается полного привода мерседеса - далеко не лучший выбор...
|
Ломается все! И если этого бояться, то тогда надо ездить на Toyota LC дизель-атмосферник. А CL-просто очень красивая машина и полный привод пару недель в году в Москве не помешает. Продавать ее потом будет, конечно, сложнее, чем Х5.