Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.10.2007, 18:02
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 301 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
Думаю X5 поликвидней будет при продаже.

Если голосовать, то я за X5.
Люблю эксклюзивные вещи, но простые и надежные. Как вариант - произведения искусства. Что касается эксклюзива напичканово электроникой и т.д. - а CL на полном приводе я к таким и отношу, то я ПАС.
У нас автосервисы завалены эксклюзивом. Была у товарища M3 - раза три на сервисе за год была.
Что касается полного привода мерседеса - далеко не лучший выбор...
Ломается все! И если этого бояться, то тогда надо ездить на Toyota LC дизель-атмосферник. А CL-просто очень красивая машина и полный привод пару недель в году в Москве не помешает. Продавать ее потом будет, конечно, сложнее, чем Х5.
Ответить с цитированием