Тема
:
Авто
Показать сообщение отдельно
#
26
04.10.2007
,
17:59
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AMG
перекупы дают 75$-вот такой ликвид
Все-таки ликвид
.
А CL заберут ли вообще...
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK