Цитата:
Сообщение от DIK
, но думаю в CL все в поряде даже без рамок.
.
Что касается полного привода мерседеса - далеко не лучший выбор...
|
Именно у CL-лек фирменная проблема, безрамочные двери. По крайней мере на 215-м.
А что не так в полном приводе у МБ. В первый раз слышу.