Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.10.2007, 17:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
, но думаю в CL все в поряде даже без рамок.
.
Что касается полного привода мерседеса - далеко не лучший выбор...
Именно у CL-лек фирменная проблема, безрамочные двери. По крайней мере на 215-м.

А что не так в полном приводе у МБ. В первый раз слышу.
Ответить с цитированием