Тема
:
Авто
Показать сообщение отдельно
#
22
04.10.2007
,
17:48
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
А еще господа с ближнего и дальнего зарубежья поделитесь информацией сколько стоит АВТОКАСКО в каждой стране?
Например машина новая, франшиза на ДТП минимальная.
Любопытно, однако.
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK