Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет. Позолота механизма
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.01.2018, 22:43
Ворчун Ворчун вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 128 раз(а) в 63 сообщениях
alandron,спасибо за фото особенно,свяжусь с Сергеем обязательно,но пока в глухом дупле сижу одолевает болячка сегодня девочки на машине с красным крестом в гости приезжали приглашали покататься правда отдельного и бесплатного номера не обещали,а я пенсионер вот и чешу репу толи железочку купить,толи таблеточку,а от поездки отказался.ведь обуют в лапти и мявкнуть не успею окаянные,моя хозяйка и так уже со сковородкой за спиной иной раз стоит обещает бесплатную анастезию,если опять закажу для себя любимого какую нить железочку на часы вот и сижу в раздумьях о прелестях жизни на пенсии,когда работал то хоть калым выручал тратил его на хотелки,а ныне как получится.

Что касаемо золочения платины и остальных частей механизма,если есть возможности и желания тем более для себя и для души,могу сказать одно-Так держать! Все навесное на механизм всегда можно подобрать со временем или изменится вкус,а механизм в таком состоянии это надолго.Продолжать в том же духе velikii gudvin.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ворчун за это сообщение:
Simone3 (07.01.2018)