Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие у вас Stowa?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 04.01.2018, 22:05
Аватар для Eugene Hot
Eugene Hot Eugene Hot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Очень меня смешат рассуждения о "заимствованиях/воровстве/использовании чужих дизайнов" в часах. Видов типовых разметок, индексов, стрелок, корпусов, типов механизмов и их сочетаний/расположения всего ничего и их используют много производителей, и наверняка до разрекламированных и известных было много подобных. Было бы смешно, если бы иваси, лонжин или омега или ещё производитель/торговый дом на такой цифер, например, претензии предъявлял.
https://youtu.be/Mp7XFi4YK0o
https://youtu.be/CNeULjIq_UI
Ответить с цитированием