Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по крупногабаритным механизмам
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.01.2018, 01:02
Alexandr33 Alexandr33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Dima343, я правильно понял, одеть стрелку на четырехгранник и довернуть на нужный угол?
А стрелочная футурка это несъемная впрессованная деталь стрелки?
Ответить с цитированием