Тема
:
Вопросы по крупногабаритным механизмам
Показать сообщение отдельно
#
28
04.01.2018
,
01:02
Alexandr33
Новичок
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Dima343
, я правильно понял, одеть стрелку на четырехгранник и довернуть на нужный угол?
А стрелочная футурка это несъемная впрессованная деталь стрелки?
Alexandr33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandr33
Найти все сообщения от Alexandr33