Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Qualite Salter Suisse
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2018, 23:29
Володимер Володимер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Отвечу ка я сам себе. Если не прав, поправьте. Пожалуй, это механизм Слава 2409, который засунули в неизвестный корпус. Ну и конечно, 19 век.
Ответить с цитированием