Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет. Позолота механизма
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.01.2018, 22:37
Аватар для alexxx81
alexxx81 alexxx81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Шупашкар.
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 7,811
Поблагодарили 11,988 раз(а) в 446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
velikii gudvin на одной из фотографий увидел стрелки мечи,а я как раз в долгом поиске именно таких стрелок может подскажите ссылку или адрес где можно приобрести такие стрелки как вороненные так и просто никелированные или позолоченые ? Хотелка давняя,но вот пока только у вас увидел целую кучу,если не трудно черкните в личку.
По стрелкам, у Сергея были вроде
https://vk.com/club97550747.
Ответить с цитированием