Тема
:
Часики за 500 $ +/- 50 кварц.
Показать сообщение отдельно
#
4
03.01.2018
,
17:16
docman
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Как бы не маловаты были,сам на них целюсь давненько,как на ежедневные,кмк просто супер,одно-размер смущает,у меня 19 см.А побольше и с джипиэс можно ситизен на F150 поискать в эти деньги.Но ИМХО океанусы мне больше импонируют.
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
cosciente
(03.01.2018)
docman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docman
Найти все сообщения от docman