Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет. Позолота механизма
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2018, 15:17
Аватар для Setteseven
Setteseven Setteseven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Россия. Холмск.
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 173 раз(а) в 71 сообщениях
Каким способом нанесли позолоту? Заднюю крышку прозрачную вроде надо бы.)
Ответить с цитированием