Цитата:
Сообщение от VV
Не про холод. Долго объяснять, но почти у всех CL-лек стекла как будто мутные ( дверные ), они двойные. Когда зимой садишься стекло немного уходит вниз ( при открывании ), , а вот при заскрывании дверей не всегда в исходное. Возникают проблемы. Ну и с резинками гимор.
|
Силиконовый спрей после мойки проблему решит.
Весной сам буду менять машину-та же проблема выбора. Брал новый Х5 4.8 покататься-не "торкнуло"-старый злее, что ли. А может просто мало поездил. Хотя внешне нравится. Я, когда на своей машине, 95% времени один езжу, поэтому посматриваю в сторону купе. А выбор: BMW 650 (в конце года рестайл), MB CL500, ну и ожидаемый Х6 (надо вживую смотреть).
А когда у CL полный привод пойдет?