Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.10.2007, 15:44
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 301 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не про холод. Долго объяснять, но почти у всех CL-лек стекла как будто мутные ( дверные ), они двойные. Когда зимой садишься стекло немного уходит вниз ( при открывании ), , а вот при заскрывании дверей не всегда в исходное. Возникают проблемы. Ну и с резинками гимор.
Силиконовый спрей после мойки проблему решит.
Весной сам буду менять машину-та же проблема выбора. Брал новый Х5 4.8 покататься-не "торкнуло"-старый злее, что ли. А может просто мало поездил. Хотя внешне нравится. Я, когда на своей машине, 95% времени один езжу, поэтому посматриваю в сторону купе. А выбор: BMW 650 (в конце года рестайл), MB CL500, ну и ожидаемый Х6 (надо вживую смотреть).
А когда у CL полный привод пойдет?
Ответить с цитированием