Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие Командирские или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.01.2018, 19:14
brav04 brav04 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
AlphaBlade, за ссылку спасибо, с цветом понятно. А часы мерял в магазине, мне кажется, вряд ли там будут менять браслет на новых часах ?
Ответить с цитированием