|
двери без рамок ( красиво, но для нашей зимы плохо ).-совершенно нет!
у меня был кабрио! бмв-и ничего -зимой вообще не холодно-единственное немного "посвистывало"-но замена резинки решала вопрос!
а низкий-да придется привыкать!-и отказывать себе в мелких-хамских))) удобствах!
но если для себя лично, все равно пока рассматриваю "паркетник" таки -хотя тоже
всю жизнь на седанах!
|