Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.10.2007, 14:29
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
двери без рамок ( красиво, но для нашей зимы плохо ).-совершенно нет!
у меня был кабрио! бмв-и ничего -зимой вообще не холодно-единственное немного "посвистывало"-но замена резинки решала вопрос!
а низкий-да придется привыкать!-и отказывать себе в мелких-хамских))) удобствах!
но если для себя лично, все равно пока рассматриваю "паркетник" таки -хотя тоже
всю жизнь на седанах!
Ответить с цитированием