Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 29.07.2010, 11:54
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Не помню, обсуждали ли тут "Мамину пасту", по отзывам неплохой ресторан итальянской кухни. Может кто-то личным опытом поделиться?
Собственно интересует паста.
Вкусно. Очень паста действительна свежая (просочились на кухню для контроля). Порции для меня неприлично огромные, я их никогда не осиливаю.
Если не о собственно пасте - сервис на Спиридоньевк, ИМХО, ухудшился за последние два года.
P.S. Были с визитом итальянцы - профессиональные макаронники. Были посланы в Мамину пасту. Отзыв: ну не Италия, синьоры, но достаточно удачная имитация.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Notstar (29.07.2010)