Цитата:
Сообщение от Notstar
Не помню, обсуждали ли тут "Мамину пасту", по отзывам неплохой ресторан итальянской кухни. Может кто-то личным опытом поделиться?
Собственно интересует паста.
|
Вкусно. Очень

паста действительна свежая (просочились на кухню для контроля). Порции для меня неприлично огромные, я их никогда не осиливаю.
Если не о собственно пасте - сервис на Спиридоньевк, ИМХО, ухудшился за последние два года.
P.S. Были с визитом итальянцы - профессиональные макаронники. Были посланы в Мамину пасту. Отзыв: ну не Италия, синьоры, но достаточно удачная имитация.