Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по крупногабаритным механизмам
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.12.2017, 12:41
Alexandr33 Alexandr33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
С наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья!
Напишу здесь, что бы не плодить количество тем.
Вот сделал себе подарок к НГ, каминные часы - Karl Lauffer Schwenningen, изготовленные, ориентируюсь на дизайн, ориентировочно в начале 60-х.
У меня скорее всего обратная проблема чем у автора топика. Хотелось бы УМЕНЬШИТЬ громкость боя. Реально спать не легко, бах - трах, дзинь - дзинь. Днем конечно нравится, но ночью... еще и жена бодается.
Каждый вечер двигать часы, открывать дверцу и переводить рычаг в беззвучный режим - не вариант.
Подскажите как грамотно можно уменьшить, не сильно искажая звучание?
PS. Наверно по ходу стоит и все молоточки отрегулировать по высоте? Может еще на что-то обратить внимание?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A00_4520.JPG
Просмотров: 127
Размер:	286.3 Кб
ID:	2049728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A00_5507.JPG
Просмотров: 132
Размер:	393.7 Кб
ID:	2049729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A00_5509.JPG
Просмотров: 119
Размер:	307.9 Кб
ID:	2049730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A00_5514.JPG
Просмотров: 132
Размер:	593.7 Кб
ID:	2049731  
Ответить с цитированием