|
С наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья!
Напишу здесь, что бы не плодить количество тем.
Вот сделал себе подарок к НГ, каминные часы - Karl Lauffer Schwenningen, изготовленные, ориентируюсь на дизайн, ориентировочно в начале 60-х.
У меня скорее всего обратная проблема чем у автора топика. Хотелось бы УМЕНЬШИТЬ громкость боя. Реально спать не легко, бах - трах, дзинь - дзинь. Днем конечно нравится, но ночью... еще и жена бодается.
Каждый вечер двигать часы, открывать дверцу и переводить рычаг в беззвучный режим - не вариант.
Подскажите как грамотно можно уменьшить, не сильно искажая звучание?
PS. Наверно по ходу стоит и все молоточки отрегулировать по высоте? Может еще на что-то обратить внимание?
|