Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лидеры ФОРУМА, Rolex vis Panerai, что круче
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.07.2010, 01:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Про Ролекс зря Вы так.....
P.S. К марке Rolex отношусь весьма спокойно, но бренд один из самых известных в мире. Если не самый.
Почему?
Я очень уважаю и тех и других за приверженность к любимым маркам и
наооборот, удивляюсь непониманию этого другими.
Тут не отнять и не прибавить, как и Ролех мне очень нравится, но всему свое вреня и место, как говорится и по доходам, и по возрасту.