Цитата:
Сообщение от DPS
Про Ролекс зря Вы так..... 
P.S. К марке Rolex отношусь весьма спокойно, но бренд один из самых известных в мире. Если не самый.
|
Почему?
Я очень уважаю и тех и других за приверженность к любимым маркам и
наооборот, удивляюсь непониманию этого другими.
Тут не отнять и не прибавить, как и Ролех мне очень нравится, но всему свое вреня и место, как говорится и по доходам, и по возрасту.