Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos на ручнике Unitas 6498-2 стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.12.2017, 12:34
Azari Azari вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 288 раз(а) в 162 сообщениях
Ради механизма с ручным заводом взял себе за небольшие деньги «Victorinox Swiss Army Men's 241190». Неплохая игрушка!
Недавно, не удержался от соблазна и взял ещё с тем же механизмом Unitas 6498 карманные Epos 2003.188.29.54.00
Могу выразить своё личное мнение, что Epos производит красивые и надёжные часы. Платим небольшие деньги, а получаем прекрасную вещь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: victorinox_swiss_army_v241190_33634.jpg
Просмотров: 134
Размер:	21.6 Кб
ID:	2048895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 390497_20130517_491_600_2003_1_small__2_ (1).jpg
Просмотров: 135
Размер:	39.0 Кб
ID:	2048896  
Ответить с цитированием