Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos на ручнике Unitas 6498-2 стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.12.2017, 08:56
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
У коллеги EPOS, именно его модель мне не понравилась вообще, слишком грубо, но я так понимаю просто у него нишевая модель.
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием