Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.10.2007, 12:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
.Жесткость и умное рулевое на любителя так же как и гул мотора.
По цээлю без особых нареканий чего можно ждать от купе но зад носит очень сильно по брусчатке страшно ехать но это зад.привод...
Жесткость у БМВ убираентся отсутствием спорт-пакета.Умное рулевое тоже можно не заказывать.
Зад у МБ носить не должно - полный привод.

Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
точно помню, что не понравилось отсутствие на крышке багажнике кнопки для автоматического ее закрывания........
Уже делают

Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
немцы говорят,а мерседес для пассажира!
да ну и про возраст НЕ забываем!!!)))
МБ -купе. С водителем как-то не очень.

Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Совмещаем оба варианта: BMW M6!
Исключено. М-ки, AMG-шки не рассматриваются.
Ответить с цитированием