Цитата:
Сообщение от AMG
.Жесткость и умное рулевое на любителя так же как и гул мотора.
По цээлю без особых нареканий чего можно ждать от купе но зад носит очень сильно по брусчатке страшно ехать но это зад.привод...
|
Жесткость у БМВ убираентся отсутствием спорт-пакета.Умное рулевое тоже можно не заказывать.
Зад у МБ носить не должно - полный привод.
Цитата:
Сообщение от Perplexer
точно помню, что не понравилось отсутствие на крышке багажнике кнопки для автоматического ее закрывания........
|
Уже делают
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank
немцы говорят,а мерседес для пассажира!
да ну и про возраст НЕ забываем!!!)))
|
МБ -купе. С водителем как-то не очень.
Цитата:
Сообщение от efferalgan
Совмещаем оба варианта: BMW M6!
|
Исключено. М-ки, AMG-шки не рассматриваются.