Цитата:
Сообщение от serge1978
был неприятно удивлен тем, что вместо положенных 42 ч (если не включать хронограф) часы идут 31 ч.
|
Если не включать хронограф, положено 64 часа. Идите в мастерскую, где делали репассаж и предъявляйте претензии. Хотя, я сомневаюсь, что вам подменили заводную пружину.