Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После репассажа часы 3133 NOS ходят 31 час вместо 42 по паспорту :(
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.12.2017, 23:55
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serge1978 Посмотреть сообщение
был неприятно удивлен тем, что вместо положенных 42 ч (если не включать хронограф) часы идут 31 ч.
Если не включать хронограф, положено 64 часа. Идите в мастерскую, где делали репассаж и предъявляйте претензии. Хотя, я сомневаюсь, что вам подменили заводную пружину.
Ответить с цитированием