Тема
:
После репассажа часы 3133 NOS ходят 31 час вместо 42 по паспорту :(
Показать сообщение отдельно
#
3
28.12.2017
,
22:58
serge1978
Новичок
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmvt1
Сделали репассаж халтурно и часы останавливаются при наполовину размотанной пружине.
А не могли бы Вы посоветовать, кому в Москве доверить часы на нормальный репассаж? Жаль, конечно - три тысячи, видимо - на выброс.
serge1978
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serge1978
Найти все сообщения от serge1978