Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos на ручнике Unitas 6498-2 стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.12.2017, 21:01
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,526 раз(а) в 3,959 сообщениях
Эпос делает шикарные (лучшие в своём сегменте) скелетонизированные часы.
Я недавно продал. Просто шикарны для своей цены. Мне нравится эта марка. Ей есть, что сказать.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
pitbrit (28.12.2017)